Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Гомельский областной суд

Председатель: Шевцов Сергей Михайлович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Кирова, 11
Тел/факс: 8 (0232) 77-70-66
Электронная почта: obl-gomel@court.by 
Сайт: www.gomeloblsud.gov.by

Экономический суд Гомельской области

Председатель: Данченко Николай Анатольевич
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Ирининская, 20
Тел/факс: 8(0232) 75-74-21, 75-74-17
Электронная почта: ec-gomel@court.by 

Суды Гомельской области

 Суд Железнодорожного района г. Гомеля

Председатель: Одрибец Татьяна Ильинична
Адрес: 246048, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-28, 77-44-26

Суд Новобелицкого района г. Гомеля

Председатель: Поправкин Андрей Анатольевич
Адрес: 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8
Телефон: 8 (0232) 37-38-13, 36-21-87

Суд Советского района г. Гомеля 

Председатель: Лобунец Владимир Иванович 
Адрес: 246012, г. Гомель, пр-т Речицкий, 45
тел./ факс 8 (0232) 46-35-38, 46-35-10

 Суд Центрального района г. Гомеля

Председатель: Дмитренко Григорий Иванович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-77

Суд Гомельского района 

Председатель: Ковалевич Раиса Васильевна
Адрес: 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а
Телефон: 8 (0232) 71-70-57, 71-96-74

Суд Брагинского района

Председатель: Ященко Алексей Петрович
Адрес: 247632, г. Брагин, ул. Советская, 92
Телефон: 8 (02344) 2-23-34, 2-18-39

Суд Буда-Кошелевского района 

Председатель: Прокопенко Владимир Сергеевич
Адрес: 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17
Телефон: 8 (02336) 2-43-26, 2-13-79

 Суд Ветковского района 

Председатель: Можейко Светлана Юрьевна
Адрес: 247120, г. Ветка, ул. Первомайская, 40
Телефон: 8 (02330) 2-12-59, 2-15-43

Суд Добрушского района

Председатель: Сычева Ольга Владимировна
Адрес: 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13
Телефон: 8 (02333) 3-19-72

Суд Ельского района 

Председатель: Сигай Александр Алексеевич
Адрес: 247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7
Телефон: 8 (02354) 2-03-53, 2-11-93

Суд Житковичского района 

Председатель: Костюченко Олег Владимирович
Адрес: 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8
Телефон: 8 (02353) 2-10-78, 2-39-99

Суд Жлобинского района 

Председатель:Загоровская Валентина Александровна
Адрес: 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59
Телефон: 8 (02334) 3-18-99 

Суд Калинковичского района 

Председатель: Барановский Александр Иванович
Адрес: 247710, г. Калинковичи, Аллея Маркса, 22
Телефон: 8 (02345) 4-27-74, 4-00-39 

 Суд Кормянского района 

Председатель: Карпенко Галина Ивановна
Адрес: 247170, г. Корма, ул. Ильюшенко, 30
Телефон: 8 (02337) 2-15-43

 Суд Лельчицкого района 

Председатель: Романовская Елена Михайловна
Адрес: 247841, г. Лельчицы, ул. Ленина, 3
Телефон: 8 (02356) 5-51-90, 15-51-56 

Суд Лоевского района 

Председатель: Музыченко Антонина Анатольевна
Адрес: 247095, п.г. Лоев, ул. Синякова, 13
Телефон: 8 (02347) 4-23-29, 4-11-52 

Суд Мозырского района 

Председатель: Клеймюк Юрий Евгеньевич
Адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2
Телефон: 8 (0236) 32-33-98, 32-14-18

Суд Наровлянского района 

Председатель: Ваврентович Александр Николаевич
Адрес: 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40
Телефон: 8 (02355) 2-51-31, 2-22-96

Суд Октябрьского района 

Председатель: Гормаш Людмила Брониславовна
Адрес: 247319, г.п. Октябрьский, ул. Маяковского, 5
Телефон: 8 (02357) 5-12-48, 5-42-06

Суд Петриковского района 

Председатель: Шевель Геннадий Владимирович
Адрес: 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1
Телефон: 8 (02350) 5-36-01

Суд Речицкого района 

Председатель: Крикун Юрий Васильевич
Адрес: 247483, г. Речица, ул. Ленина, 49
Телефон/факс: 8 (02340) 2-64-01, 2-18-55

Суд Рогачевского района 

Председатель: Домасевич Марина Георгиевна
Адрес: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57
Телефон: 8 (02339) 4-15-92, 3-10-39 

Суд Светлогорского района 

Председатель: Багинский Сергей Викторович
Адрес: 247434, г. Светлогорск, ул. Ленина, 82
Телефон: 8 (02342) 7-02-47 

Суд Хойникского района

Председатель: Гаращенко Михаил Иванович
Адрес: 247622, г. Хойники, ул. Карася, 19
Телефон: 8 (02346) 2-23-13, 2-16-66 

Суд Чечерского района 

Председатель: Цыганок Петр Петрович
Адрес: 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15
Телефон: 8 (02332) 3-15-43, 3-16-59