Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Гродненский областной суд

Председатель: Корзун Александр Анатольевич
Адрес: 230023, г. Гродно, ул. Карбышева, 20
Тел/факс: 8 (0152) 72-23-12 
Электронная почта: obl-grodno@court.by 
Сайт: www.oblsud.grodno.by

Экономический суд Гродненской области

Председатель: Костюкевич Валерий Евгеньевич
Адрес: 230024, г. Гродно, ул. Советских пограничников, 102
Тел/факс: 8(0152) 79-06-01, 52-37-72
Электронная почта: ec-grodno@court.by

Суды Гродненской области

Суд Гродненского района 

Председатель: Чилеко Анна Вацлавовна
Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Гаспадарчая,4
Телефон: 8 (0152) 68-16-30, 68-16-45

 Суд Ленинского района г. Гродно

 Председатель: Соболева Наталья Васильевна
Адрес: 230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 41-41-00, 41-41-87

 Суд Октябрьского района г. Гродно

 Председатель: Барцевич Зинаида Ивановна 
Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9
Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-45-20 

 Суд Берестовицкого района

 Председатель: Толочко Андрей Валентинович
Адрес: 231778, г.п. Большая  Берестовица, ул. Ленина, 23
Телефон: 8 (01511) 2-17-42, 2-22-66

 Суд Волковысского района 

 Председатель: Борейко Валерий Николаевич
Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11
Телефон: 8 (01512) 4-43-05, 4-13-78

 Суд Вороновского района

 Председатель: Глотько Рита Иосифовна
Адрес: 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 42
Телефон: 8 (01594) 2-14-60, 2-08-79 

 Суд Дятловского района

Председатель: Сёмуха Сергей Михайлович
Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 16
Телефон: 8 (01563) 2-12-07

 Суд Зельвенского района 

 Председатель: Степанова Наталия Викторовна
Адрес: 231940, г.п. Зельва, ул. Октябрьская, 9а
Телефон: 8 (01564) 2-39-92, 12-58-19

 Суд Ивьевского района

 Председатель: Ярмолик Александр Иванович
Адрес: 231337, г.п. Ивье, 1 Мая, 15
Телефон: 8 (01595) 2-13-38, 12-10-57

 Суд Кореличского района

 Председатель: Сенько Виктор Антонович
Адрес: 231430, г.п. Кореличи, ул. Школьная, 3
Телефон: 8 (01596) 2-16-59, 2-17-83

 Суд Лидского района

 Председатель: Пипко Сергей Николаевич
Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34
Телефон: 8 (0154) 52-86-77, 52-42-14

 Суд Мостовского района

 Председатель: Синило Виталий Викторович
Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13
Телефон: 8 (01515) 3-22-74, 3-37-79

 Суд Новогрудского района

 Председатель: Олехнович Василий Петрович
Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б
Телефон: 8 (01597) 2-12-85

 Суд Островецкого района

 Председатель: Демещик Александр Викторович
Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6
Телефон: 8 (01591) 2-12-07, 7-20-06

 Суд Ошмянского района

 Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич
Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39
Телефон: 8 (01593) 4-45-47, 4-44-47

 Суд Свислочского района

 Председатель: Шилин Александр Сергеевич
Адрес: 231960, г. Свислочь, ул. 1 Мая, 11
Телефон: 8 (01513) 3-35-19, 3-47-64

 Суд Слонимского района

 Председатель: Медведь Михаил Михайлович
Адрес: 231799, г. Слоним, ул. Советская, 57
Телефон: 8 (01562) 6-65-11, 6-65-08

 Суд Сморгонского района

 Председатель: Петрова Людмила Григорьевна
Адрес: 231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
Телефон: 8 (01592) 3-16-47, 3-17-47

 Суд Щучинского района

 Председатель: Романовский Валерий Яцентович
Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10
Телефон: 8 (01514) 2-85-32, 2-83-69